信息详情
宁夏师范学院2023年智慧档案室建设项目的废标公告
宁夏中卫市 公告变更
2023-09-20
查看原文
项目编号:
***
代理单位:
***
代理联系方式:
杨**0951-68****0
详情部分

*、项目基本情况 采购项目编号: ***/******* 采购项目名称: 宁夏师范学院****年智慧档案室建设项目 *、项目废标的原因 截止投标时间止,共有*家投标单位递交投标文件,但均未提供打印机节能认证证书,有效投标不足*家,不满足招标文件要求,做废标处理。 *、其他补充事宜 无 *、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:宁夏师范学院 地址:宁夏固原市宁夏师范学院新校区 联系方式:*********** 2.采购代理机构信息(如有) 名称:************* 地址:银川市北京中路**号瑞银财富中心B座6楼 联系方式:****-******* 3.项目联系方式 采购人项目联系人:*** 电话:*********** 代理机构项目联系人:** 电话:****-******* *、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.*** 代理机构: ************* 发布日期: ****-**-**

项目进度
2023-09-20
公告变更
当前公告(详见上方公示内容)
同类中标信息
换一页
热门行业推荐
科教文卫 其他 园林绿化
标客栈版权所有
ICP备案证书号:皖ICP备20008788号-1