信息详情
长沙市殡葬事务中心福寿苑墓材采购项目项目第1次中标(成交)结果公告
湖南长沙市 中标信息
2024-04-01
查看原文
项目编号:
***
金额:
***
招标/采购单位:
***
招标联系方式:
毛**0731-85****10
代理单位:
***
代理联系方式:
王**0731-82****10
中标单位:
***
详情部分

*********福寿苑墓材采购项目项目第1次中标(成交)结果公告
*、项目编号:****-************
*、项目名称:福寿苑墓材采购项目
*、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)**(元)
************* 湖南省长沙市天心区书院南路谢家冲**号 *******

*、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
*************
标的名称 品牌 规格型号 数量 单价
福寿苑墓材采购项目 ************* 见附件清单 1 *******

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单

欧阳治龙(评委组长)、曾飞玲、詹萍、许波、冯珂(业主评委)

*、中标(成交)候选(前*名)评审结果

 排序  候选人名称  评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
 1 *************
 **.**
 2 浙江永诚石材工程有限公司  **.**
 3 曲阳县天盈石材雕塑有限公司  **.**

*、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
********** 资格证明材料未加盖单位公章 法律、行政法规规定的其他条件;

*、代理服务收费标准及金额

参照国家计委计**【****】****号文8折计算代理费,评审费按实际支付,由采购人支付。

*、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
*、其他补充事宜

无。

**、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
采购单位:*********
联系人:***
电 话:****-********
地 址:长沙市雨花区扬子路***号*********
*、代理机构信息
代理机构:**********
联系人:***、袁凯、张拓武
电 话:****-********、***********
地 址:湖南省长沙市雨花区湘府中路9号融程国际广场精英楼**层*****号
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表
  1. 分项**表.***
  2. 中小企业声明函.***
  3. 开标*览表.***
  4. 中标通知书(墓材采购项目).***

**** 年4 月1 日

项目进度
2024-04-01
中标信息
当前公告(详见上方公示内容)
同类中标信息
换一页
热门行业推荐
市政 其他
标客栈版权所有
ICP备案证书号:皖ICP备20008788号-1