信息详情
【靖江市】新城110千伏线路工程设计中标候选人公示
江苏泰州市 中标信息
2024-05-09
查看原文
项目编号:
***
金额:
***
招标/采购单位:
***
中标单位:
***
详情部分

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:***********************
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市城市建设投资发展(集团)有限公司新城****伏线路工程设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
1、中标候选人情况
第*中标候选人 单位名称 ************ 投标报价 *******.**元
项目负责人 ** 
企业业绩(包含项目名称、***点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、***点、获奖情况等内容)  
第*中标候选人 单位名称 ************** 投标报价 *******.**元
项目负责人 *** 
企业业绩(包含项目名称、***点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、***点、获奖情况等内容)  
第*中标候选人 单位名称 ************* 投标报价 *******.**元
项目负责人 *** 
企业业绩(包含项目名称、***点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、***点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ************ 未按招标文件时间要求提供养老证明
2 泰州市姜堰区新光电力工程有限公司 投标函未按招标文件要求签字盖章。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ************** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ************** **.6 **.6 **.** **.2 **.0 **.0 **.5 -- -- --
3 无锡华程茂电力科技有限公司 **.8 **.8 **.** **.2 **.0 **.0 **.5 -- -- --
4 江苏海宏电力工程顾问股份有限公司 **.0 **.4 **.4 **.3 **.0 **.0 **.0 -- -- --
5 ************* **.9 **.3 **.4 **.7 **.0 **.0 **.0 -- -- --
6 ************ **.0 **.1 **.3 **.8 **.0 **.0 **.0 -- -- --
7 靖江兴力工程建设有限公司 **.1 **.5 **.** **.4 **.0 **.0 **.5 -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 技术标评审 资信业绩 其他因素 得分
1 ************** 9.** 0.0 **.0 0.0 **.**
2 ************** 6.** **.** **.0 0.0 **.**
3 无锡华程茂电力科技有限公司 9.** **.** 3.0 0.0 **.**
4 江苏海宏电力工程顾问股份有限公司 9.** **.3 **.0 0.0 **.**
5 ************* 9.** **.** **.0 0.0 **.**
6 ************ 9.** **.** **.0 0.0 **.**
7 靖江兴力工程建设有限公司 9.** **.** **.0 0.0 **.**

7、拟确定中标人:************
8、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:靖江市城市建设投资发展(集团)有限公司
日期:****年**月**日

项目进度
2024-05-09
中标信息
当前公告(详见上方公示内容)
同类中标信息
换一页
热门行业推荐
其他 商业服务 水利水电
标客栈版权所有
ICP备案证书号:皖ICP备20008788号-1